Мужские и женские очки в Ташкенте

Коллекции мужских и женских оправ, поражают своим разнообразием в современных салонах оптики. Многие задаются вопросом, а чем же различия между мужскими и женскими моделями очков? Однозначного ответа на этот вопрос нет, так как четкие различия, которые существовали еще десять лет назад, стерлись. Сегодня можно встретить мужские очки в форме кошачьего глаза, или массивные оправы, которые предназначены для женского пола.

Очки

Вне зависимости от того, мужские или женские очки вы приобретаете, главное, чтобы они были удобными в носке. Оправу следует подбирать по форме лица, но для медицинских очков, помимо внешнего вида, важны оптические показатели. Поэтому приобретать очки нужно в салонах оптики, где работают квалифицированные специалисты, которые проверят вам зрение и проконсультируют. Если вы ищете оптику в Ташкенте, то в салоне Bliss представлен большой выбор моделей мужских и женских оправ, солнцезащитных очков и для работы за компьютером, линзы и аксессуары для них.

Мужские очки

Несколько лет назад, мужские очки представляли собой грубую оправу, преимущественно темного цвета. Сегодня коллекции заметно разнообразились стильными и модными экземплярами. Мнение, что оптика ориентирована преимущественно на женскую половину, неверное. В салонах оптики Bliss представлены на продажу мужские очки в широком ассортименте. Здесь вы найдете экземпляры, которые не просто помогут вам лучше видеть, но и станут стильным аксессуаром. Подчеркните вашу индивидуальность при помощи красивой оправы.

Женские очки

Женские очки различного дизайна и цвета, вы найдете у нас, в салоне оптики Bliss. Стильные и яркие модели, которые придутся по вкусу женской половине. У нас есть экземпляры на любой вкус: от строгой классики до ярких, молодежных вариантов. Женские очки, помимо своего прямого назначения, должны быть украшением, которое сделает вас выразительнее. Наши консультанты помогут подобрать вам оправу, которая подойдет именно вам.



« Назад