Новый женский проект России

В новом тысячелетии почти все население планеты, даже старшее поколение, знает, что означает Интернет, какие возможности он предлагает. Информационная Сеть сумела объединить все страны, даже самые отдаленные точки земного шара. Жизнь нынешнего человека затруднительно вообразить без компьютера и Глобальной Сети. Ежедневно, даже ежечасно на просторах Интернета появляются новые веб- проекты.

Женский портал

Среди этого многообразия на особом месте находятся женские сайты. Среди них – новый женский портал « Rossiyanochka. Ru». Он был создан как виртуальный журнал для женской части населения, поэтому он получил такое название. Но это не значит, что проект направлен лишь на женщин и только на представительниц России. Отнюдь нет. Мужчины на его страницах тоже смогут найти для себя много занимательного. Такие вопросы, как: семейные отношения, свадебные приготовления, воспитание детей, любовные переживания или туристические поездки, затрагивают как женскую, так и мужскую часть пользователей Всемирной Сети. Впрочем, как не существует моды лишь для россиянок, или рекомендаций семейного психолога только для женщин. У женщин и мужчин разных стран много общих точек соприкосновения.

Женский каталог

Поэтому разработчики этого проекта запланировали расположить у себя женский каталог разнообразных сайтов. Их между собой связывает ориентация на женские вопросы. Любой сайт женской тематики имеет шанс быть размещенным в одном из разделов каталога, если он совпадает с ним по направлению. Это является одним из условий размещения в каталоге. Регистрация на портале разработана по совсем простой схеме и не создаст никаких трудностей. Регистрация сайта проводится бесплатно, как и размещение в каталоге. Приятным будет тот факт, что все вошедшие в каталог проекты могут участвовать в рейтинге популярности сайтов. Для пользователей проекта привлекательно то, что интересующие их ресурсы собраны в одном месте, да еще к тому же, разбиты по странам, городам, областям.

Женские объявления

Читательниц виртуального журнала заинтересует и то, что у них имеется возможность пользоваться доской объявлений для женщин. Женские объявления можно разместить как на платной, так и на бесплатной основе, по желанию. Можно еще и подзаработать, опубликовав свою статью на женскую тему на страницах журнала. Одно из главных правил для этого- оригинальность статьи.

Источник: http://www.Rossiyanochka.Ru



« Назад