Мужские и женские очки в Ташкенте

Коллекции мужских и женских оправ, поражают своим разнообразием в современных салонах оптики. Многие задаются вопросом, а чем же различия между мужскими и женскими моделями очков? Однозначного ответа на этот вопрос нет, так как четкие различия, которые существовали еще десять лет назад, стерлись. Сегодня можно встретить мужские очки в форме кошачьего глаза, или массивные оправы, которые предназначены для женского пола.



читать полностью »

Обувь в Узбекистане.

Наша компания Bashmachok предлагает вам обувь и сумки в Ташкенте различных моделей и брендов. Вы сможете без огромных затрат времени и денег полностью подобрать себе обувь и сумочку для любого мероприятия. Мы постарается украсить эксклюзивными туфельками ваш гардероб, недорого приобрести экстравагантную сумочку от самых стильных дизайнеров. В сети наших обувных магазинов Bashmachok богатый выбор кроссовок, классических и нарядных туфелек, босоножек, балеток и сапожек, а также сумочек и клатчей. Мы придадим Вам эксклюзивный образ, который будет преисполнен женственностью и нежностью, отменным чувством стиля и полноценной цветовой палитрой.



читать полностью »

Рестораны в Бухаре

Самыми лучшими и престижными ресторанами в Бухаре считаются «Гуттер Френд», «Карвон Сарой Гуломжон», «Караван», поэтому мы решили объединить их в сеть под названием «Bukhara-group». Многие ищут место для проведения дня рождения или просто хорошего отдыха с семьей и друзьями. Для вашего удобства мы создали свой сайт, с фотогалереей и информацией о предстоящих и прошедших праздниках. Также мы советуем гостям из других стран обязательно посетить один из наших ресторанов, поскольку нигде как у нас вы не найдете столько вкусных блюд национальной узбекской кухни.



читать полностью »

Новый женский проект России

В новом тысячелетии почти все население планеты, даже старшее поколение, знает, что означает Интернет, какие возможности он предлагает. Информационная Сеть сумела объединить все страны, даже самые отдаленные точки земного шара. Жизнь нынешнего человека затруднительно вообразить без компьютера и Глобальной Сети. Ежедневно, даже ежечасно на просторах Интернета появляются новые веб- проекты.



читать полностью »

Свадебный портал- для всех пользователей Глобальной Сети

Свадебный каталог обозначает не только коллекцию фотографий аксессуаров для свадьбы и свадебных нарядов. На свадебном портале каталог размещает на своих страницах различные рубрики по свадебной теме: оформление места проведения мероприятия, приглашения на свадьбу, видео и фотосъемка свадебных торжеств, обручальные кольца, свадебные торты, музыка на свадьбу и много всего другого, что касается услуг и лиц, занятых в свадебной индустрии.

читать полностью »